Привет прохожий!
На главную | События | Вход | Регистрация | Войти через соц сети

Последние 10 тем

Форум >> Работа сайта >> Новости сайта
Вниз  Обновление
Лучшие ответы
Делать?
Да [10]
Рейтинг: 53%
Нет [9]
Рейтинг: 47%
Всего голосов: 19
FanLoko  FanLoko (Создатель) [Off] (02.12.2018 / 10:21)
Ветеран
 ♥FCLM♥
[b]Добрый день, Уважаемые пользователи сайта, появилась идея добавить на сайт новый менеджер, который станет подарком к Новому Году.
Идея такова. Это будет Любительская Футбольная Лига.
Всего будет 2-3 лиги, далее можно расширить и больше, если это будет пользоваться популярностью. Смысл менеджера в том, что каждый юзер может создать себе футбольный клуб и управлять им. Будет 3 лиги. Премьер Лига, Национальная Лига и Региональная Лига. По 16 команд в каждой лиге, возможно сперва придется делать 2 лиги, чтобы их укомплектовать. Допустим у нас Любительская Футбольная Лига СНГ, я хочу создать свою футбольную команду, которая играет у меня в национальном первенстве города/области/России, либо дворовая команда, то есть команды, которые не играют на высоком уровне в 1-2 дивизионах своих стран. Допустим, я создаю в региональной лиге свою команду, в которой я играю сейчас в жизни и привожу ее к победам в турнире. Помимо создания команды, каждый юзер может укомплектовать свой состав игроками...
Читать все >>
LIKE/DIESLIKE: 0 (+0/-0)
FanLoko  FanLoko (Создатель) [Off] (02.12.2018 / 10:26)
Ветеран
 ♥FCLM♥
Допустим, допускать к менеджеру не всех.
Стоимость участия в лиге будет зависить от выбранной лиги.
Допустим, Премьер Лига-учасиие символически 100000 баллов/100 рублей или 50 гривен, данная сумма является очень маленькой и доступной каждому, а интерес может появиться.
В лиги ниже взнос на участие будет меньше.
FanLoko  FanLoko (Создатель) [Off] (02.12.2018 / 10:28)
Ветеран
 ♥FCLM♥
Когда все лиги будут полностью укомплектованы, при увольнении из клуба будет освобождаться и место в лиге, ее место займет другая команда.

Ещё один большой плюс-переход в высшую лигу.
С каждой лиги будут вылетать по 2 команды, занявшие 15 и 16 места, а команды занявшие 1-2 места будут выходить в лигу выше
FanLoko  FanLoko (Создатель) [Off] (02.12.2018 / 10:32)
Ветеран
 ♥FCLM♥
Пока не наберется достаточное количество участников, в лиге будут играть команды ботов, такие как Бот-1, Бот-2 и ТД, чтоб юзер, который взял уже себе команду мог спокойно начать чемпионат. Следующий юзер уже займет место команды Бот-2, Бот-3 и так далее по возрастанию.
Призовые в лиге будут определяться следующим образом по формуле: призовое место за 1 место желанное на занятое место.
Допустим призовой фонд 100к рублей, значит за 1 место-100к рублей, за второе 50к рублей, за третье 33,33к рублей и так далее
FanLoko  FanLoko (Создатель) [Off] (02.12.2018 / 10:45)
Ветеран
 ♥FCLM♥
Бывшие профессиональные игроки будут выкладываться в определенной теме на форуме, где будет указана вся информация об игроке.
Например:

Роман Анатольевич Павлюченко. 15.12.1981 (36 лет), нападающий. Свободный агент.
Сумма контракта: 5000 рублей/матч. Минимальный Срок контракта: 1 сезон.

Далее за него начнут бороться клубы, которые могут позволить себе финансировать данного игрока, допустим 5000 рублей/матч*30 игр=150к рублей стоимость контракта за сезон, не каждый себе сможет позволить, да и к слову, он выберет те условия, которые ему будут более выгодные. Например команда "Ромашка" предложила ему 5500 рублей за матч и контракт на сезон, то есть 30 игр, получать он будет 165 тысяч рублей в игровой год/сезон, а команда "Тюльпан", предложила ему 5200 рублей в игру, но контракт на 1,5 сезона то есть 45 матчей, значит заработок будет 234 тысячи рублей. Исходя из этого, я думаю, что Роман выберет команду "Тюльпан". В общем я думаю, что смысл понятен.

Эти деньги будут сниматься с...
Читать все >>
FanLoko  FanLoko (Создатель) [Off] (02.12.2018 / 12:45)
Ветеран
 ♥FCLM♥
Оставляем свое мнение
Douglas__Costa  Douglas__Costa [Off] (02.12.2018 / 13:07)
Профессионал
Ну затея неплохая
Только бы с ней не было как с обновлением
FanLoko  FanLoko (Создатель) [Off] (02.12.2018 / 13:10)
Ветеран
 ♥FCLM♥
Douglas__Costa (02.12.2018/13:07)
Ну затея неплохая Только бы с ней не было как с обновлением
Каким?
Douglas__Costa  Douglas__Costa [Off] (02.12.2018 / 13:11)
Профессионал
FanLoko (02.12.2018/13:10)
Каким?
Ну когда менеджеры хотели обновить и ничего не получилось
FanLoko  FanLoko (Создатель) [Off] (02.12.2018 / 13:18)
Ветеран
 ♥FCLM♥
Douglas__Costa (02.12.2018/13:11)
Ну когда менеджеры хотели обновить и ничего не получилось
Менеджер никто не собирался обновлять и никто не будет. Потому что люди на протяжении 5 лет качали клубы, зачем обновлять
Наверх  Всего сообщений: 16

[1] 2 >>

Фильтровать сообщения
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум
Поиск по форуму

Новые вверху
Поделиться

MEGAFOOT inc

Cжатие вкл. (78.7%)